Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

ПЕРФОРМИЯ - отзывы о семинаре клиентов компании
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
22.08.2016 г.

 «ПЕРФОРМИЯ» занимается оказанием консалтинговых услуг бизнесменам России и стран СНГ в области подбора и найма персонала с 2001 года. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании размещены на официальном сайте www.performia-cis.ru во вкладке «ПЕРФОРМИЯ отзывы». Целью «ПЕРФОРМИИ» является оздоровление экономики путем повышения продуктивности и вовлеченности каждого сотрудника в каждой компании.

Наем новых сотрудников – это очень сложная сфера профессиональной деятельности, потому что, рассматривая нового кандидата на вакансию, мы во многом предсказываем будущее.

Пытаясь найти ответ на вопрос «подходит ли нам соискатель?», мы, по сути, желаем понять, насколько эффективным он окажется в работе через некоторое время. То есть нас интересует будущее. Но, как известно, абсолютно безошибочные прогнозы могут делать только синоптики.

В отличие от них и других «экстрасенсов» владельцу собственного бизнеса жизненно важно свести количество ошибок к минимуму. Любая ошибка в найме будет стоить ему огромного количества потраченного времени, сил, финансов и упущенных возможностей.

Как можно наиболее надежно предсказать будущее? Реальная ли это задача? С достаточно высокой вероятностью прогнозы можно делать, лишь анализируя прошлый опыт. Именно поэтому говорят: если хочешь узнать, что произойдет в будущем, чаще заглядывай в прошлое.

Эффективная технология найма «ПЕРФОРМИИ» разработана с учетом данного принципа. Польза от технологии и от семинаров «ПЕРФОРМИИ» подтверждается отзывами, которые оставляют клиенты.

Генеральный директор компании «Строительный двор» Рустем Раисович Ахметшин в своем отзыве о «ПЕРФОРМИИ» отметил сразу несколько направлений, в которых можно добиться большей эффективности после прохождения основного семинара:

«Не понимая всей полезности этого семинара, я поначалу отнесся к нему немного скептически, несерьезно. Но в первый же день, ближе к завершению, я начал осознавать, что в моей жизни может что-то измениться в лучшую сторону. И действительно, с каждым днем семинара я получал знания, с помощью которых можно решить массу проблем в своей компании. Здесь я действительно в полной мере осознал, как важно правильно подобрать персонал, что от этого зависит судьба не только компании, но и судьбы всех сотрудников, а также это может отразиться и на собственной жизни. Узнал и согласился с тем фактом, что неправильно нанятый один человек может с легкостью и быстро разрушить дело всей твоей жизни. Эффективный наем это очень-очень-очень-очень ВАЖНЫЙ момент в развитии компании.

Кроме этого на семинаре я получил знания, как разбираться в людях, как исправлять плохие отношения с людьми, как не допускать ухудшения отношений, ответил для себя на многие вопросы в поведении людей и т.д.

Но самое главное, здесь мне открыли секрет, как сохранить семью и воспитать правильно своих детей. ЭТО БЕСЦЕННО!»

Алексей Владимирович Ивасюк, учредитель компании «Гармония уюта», в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» отметил удобство видеоформата семинара:

«Очень круто! Суперинструменты для найма. За несколько дней можно получить знания, достаточные для успешного найма (хотя улучшать тоже надо) :) Очень, очень понравилось как содержание, так и форма подачи (видео). Круто!»

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании вы можете посмотреть на официальном сайте performia-cis.ru, посетив раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы». 

 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »