Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Студенческая история
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
03.08.2016 г.

Мы с моей младшей сестрой еще студентки и доходы от различных подработок у нас минимальные, но на сорокалетний юбилей мамы хотелось купить что-то стоящее.

Мы с моей младшей сестрой еще студентки и доходы от различных подработок у нас минимальные, но на сорокалетний юбилей мамы хотелось купить что-то стоящее. Поэтому мы заранее начали собирать деньги и искать подходящие варианты. Хотели купить маме по-настоящему полезную вещь, которая позволит ей меньше работать по дому и больше отдыхать. Почти сразу мы с сестрой решили, что это будет пылесос, поскольку наш старый пылесос уже долгое время плохо работал и был похож на развалюху. Кроме того, после нашего отъезда на учебу в другой город, маме приходилось заниматься уборкой без чьей либо помощи и со старым пылесосом процесс уборки превращался в настоящее испытание.


Мы откладывали деньги около двух месяцев, но собрать большую сумму нам так и не удалось. Сестра предложила купить что-то другое из техники, но маме был нужен именно пылесос, и я ей сказала, что будем искать варианты. Мы, конечно же, начали просматривать сайты интернет-магазинов в поисках хорошей модели пылесоса по доступной цене. Однако, ничего достойного в нужном ценовом диапазоне так и не нашли. Хотелось купить пылесос известного производителя, современный, мощный и многофункциональный, но для нас это была недостижимая мечта. Тогда мы решили попросить совета у людей на форумах и спросить, какие они знают качественные и недорогие пылесосы. Один из пользователей посоветовал нам посетить официальный сайт Кирби. Я так и сделала.

Первая о чем я подумала, зайдя kirby-store.ru, что бытовые пылесосы просто не могут быть так же хороши, как профессиональная техника . Однако, чем больше я читала о Кирби, технических характеристиках пылесосов, отзывах о них и другую информацию, тем больше убеждалась, что мои суждения были предвзяты. Я отправила адрес сайта Кирби сестре и попросила ее зайти. Через пару часов она мне ответила, что не уверена в надежности такой техники и хочет еще почитать отзывы на других сайтах. Я подумала, что она, наверно, права и сама стала искать в Интернете любую доступную информацию о Кирби. Спустя некоторое время мы поняли, что существенных причин отказаться от покупки пылесоса Кирби у нас нет, но есть одна весома причина его все же купить – идеальное соотношение цены и качества. Мамин юбилей был уже «на носу» и мы решили больше не откладывать, я зашла на сайт и сделала заказ. Благо, доставка оказалась очень быстро и мама получила свой подарок вовремя.

Стоит отметить, что официальный сайт Кирби представляет максимально честную и полную информацию о предлагаемой продукции. Купленная нами модель пылесоса оказалась именно такой, как в описании и на фотографиях. Оплатить заказ очень просто и удобно, а доставка занимает считанные часы. Мама подарком осталась очень довольна, недавно сама заказала еще специальные щетки на сайте Кирби. Мы же еще долго переживали о том, что пылесос окажется не таким мощным или функциональным, как было указано на сайте. Также очень боялись, что он будет неисправен или сломается после нескольких использований. Но, пылесос Кирби сумел развеять наши страхи и помог быстро свыкнуться с мыслей, что мы все-таки сделать удачную покупку. Кирби – это лучшее решение для тех, кто ищет качественный пылесос по умеренной цене, ведь не один другой производитель не может гарантировать столь высокое качество на таких выгодных условиях.

Альбина Волкова, Москва

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »