Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Игровой автомат Резидент – завоюй победу
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
23.07.2016 г.

В конце 90-х автомат Резидент был, пожалуй, самым популярным среди игроков. Его можно было встретить почти в каждом игровом зале. Однако пора реальных игровых заведений отошла в прошлое, вместе с ней пропал и Резидент.

Но, несколько лет назад, компания Игрософт, занимающая ведущие позиции на рынке игрового софт обеспечения, сделала неоценимый подарок гемблерам всего мира, и выпустила онлайн версию Резидента.

Бывалые гемблеры могут вспомнить все преимущества Резидента на www.rezidentslots.com, а новички имеют возможность познакомиться с этим увлекательным слотом.

Сюжет

Интерфейс игры был разработан на шпионскую тематику. Игроку предлагают пережить захватывающее путешествие вместе с Резидентом, который должен вскрывать сейфы, добывать секретную информацию. Также шпиону предстоит вырвать из рук врага радистку и получить в награду звание генерала.

Правила игры

5 барабанов и 9 линий – так выглядит игровое поле автомата, вполне традиционно для Игрософта. В зависимости от того, сколько линий решит задействовать игрок, размер ставки может колебаться от 1 до 225 монет. Барабан начинает вращение, после нажатия на кнопку «старт». Ряд из более чем 3 символов становится выигрышным.

Игровые знаки автомата

Самый дорогой символ автомата – монета. При задействовании всех линий и выпадении ряда из 5 таких пиктограмм, общий множитель ставки достигнет 5000.

Второй по значимости знак – огнетушитель. При условиях, аналогичных предыдущим, коэффициент выигрыша для ряда из 5 огнетушителей будет равняться 2000. Этот символ еще и является диким. Он может встать вместо любого недостающего символа, дополнив, таким образом, выигрышную комбинацию.

Остальные символы автомата не менее интересные: противогаз, книга, револьвер, генеральские погоны, пулемет и сейф.

Призовая игра

Собрав на экране 3 сейфа, открывается возможность сыграть в бонусную игру. На экране появятся 4 стальных сейфа, в одном из которых спрятан динамит. Попав на взрывчатку, игрок прекращает борьбу за выигрыш. Если же динамит не будет потревожен, открывается супер бонусная игра. В этом призовом раунде предстоит спасти радистку. Если с первого раза угадать, в какой из 2-х камер она находится – выигрыш в кармане.

Автомат Радист предлагает также риск-игру. После любой выигрышной комбинации, можно попробовать перебить карту дилера, и заработанная сумма удвоится. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »