Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Проверка текста на уникальность в режиме реального времени
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
10.07.2016 г.

Еще некоторое время назад студенты не сталкивались с проблемами и трудностями во время написания реферата, курсовой или дипломной работы. Информацию по необходимой теме, конечно, можно было скачать из всемирной паутины, воспользоваться специализированной литературой, не задумываясь об уникальности готового текста.

С развитием технологий и переходом на электронный формат хранения информации ситуация изменилась коренным образом. Теперь практически в каждом учебном заведении высшего звена работы проверяются на уникальность с помощью специальных современных сервисов. Такие программы принято называть антиплагиат-фильтрами, они в режиме реального времени проверяют исходный текст и сравнивают его с информацией из сети. Иными словами, теперь студентам отделать просто скаченным из интернета текстом уж точно не получится, необходимо совершенствовать его и повысить уникальность.

Именно поэтому все те, кто не имеет понятия о том, как работает система проверки текста на уникальность, рискуют попасть в крайне неприятную и сложную ситуацию. В лучшем случае вашу работу отправят на доработку, в худшем вы получите неудовлетворительную оценку. Поэтому настоятельно рекомендуем  отнестись к проверке текста на уникальность более внимательно и требовательно.

Проверяем текст в режиме онлайн

Наверняка многие из вас считают, что антиплагиат без регистрации , совершенно бесплатно – непозволительная роскошь. Мы же хотим разрушить стереотипы и доказать, что такое вполне реально.  

Существуют способы обмануть систему проверки и повысить уникальность текста. Среди них хочется отметить:

·         перестановка слов в предложении;

·         разрыв предложений знаками препинания;

·         использования символов из латиницы;

·         перестановка абзацев без потери общего смысла текста;

·         замена слов ближайшими синонимами;

·         игра знаками препинания.

Эти предельно простые правила позволят  в считанные мгновения повысить уникальность текста без потери смысла изложенного. Если же вы не хотите самостоятельно повышать уникальность текста, воспользуйтесь услугой повышения уникальности курсовых и дипломных работ. Вы получите курсовую работу с уникальностью от 82 до 90%. Вы можете не сомневаться в безупречности результата. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »