Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Праздничные торты
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
10.07.2016 г.

Согласитесь, ни одно торжество не обойдется без торта. Это – гвоздь программы, подающийся в завершении праздничного мероприятия.

Конечно, в наше современное время все меньшее число женщин готовят сладкие лакомства на праздники самостоятельно, все чаще они доверяют праздничный торт профессионалам. Испеченные торты на заказ цена которых вполне оправдана, станут украшением вашего торжества. Единственное, необходимо более требовательно и внимательно подойти к выбору кондитерской.

Что мы можем предложить

Вкусные и красивые кондитерские изделия от производителя – то, что мы предлагаем всем своим клиентам и посетителям. Можете не сомневаться, заказные торты , приобретенные у нас, станут полноценным дополнением и украшением торжества.

Огромной популярностью пользуются торты с напечатанным фото, ведь они позволяют выразить внутренний мир человека. Такие торты могут иметь различную основу. Это может быть классический бисквит, песочное или заварное тесто, суфле и даже безе. По желанию клиента мы добавим орехи, ягоды, творог, шоколад. Торт может иметь классическую круглую форму или же что-то более интересное и нестандартное. Так, например, наши клиенты часто заказывают торт в виде сердца для свей второй половинки мультяшного персонажа для деток. Все зависит от вашей фантазии – мы же постараемся исполнить все пожелания и предпочтения клиента. Для того чтобы заказать торт с напечатанной фотографией, вам необходимо предоставить фото в цифровом виде, а наши специалисты, используя современные технологии и инновации перенесут изображение на рисовую бумагу и закрепят на поверхности торта с помощью желе.

Если вы хотите торт с объемными элементами, например, фигурками и цветами, обратите внимание на вариант с мастикой.  Такие торты становятся настоящим произведением искусства. Мастика пластична и податлива, с ее помощью можно сделать торт любой форму и украсить его любыми объемными элементами. Для изготовления свадебного торта мы используем торжественные элементы в виде ажурных шоколадных листьев, ленты с именами жениха и невесты, бисерной россыпью любого необходимого оттенка.

Для изготовления тортов используются исключительно качественные натуральные ингредиенты, пищевые красители, что позволяет получать не только красивые, но и вкусные сладости. Надеемся, что мы поможем вам в украшении вашего торжества. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »