Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Красная дорожка
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
24.06.2016 г.

Вспомните легендарную ежегодную церемонию американской академии киноискусства, собирающая множество талантливых, успешных и знаменитых людей со всей планеты. Что именно запоминается больше всего? Кадры фильмов? Шутки конферансье? Аплодисменты победителям?

Большинство тех, кому вы зададите этот вопрос, удивят вас ответом: чаще всего вспоминают… насыщенный цвет ковра, на котором традиционно позируют перед прицелом фотокамер все приехавшие на это важное событие знаменитости. Красная дорожка в Одессе есть в активе нашей фирмы по организации праздников и других массовых акций. А это значит, что теперь у торжества, которое вы планируете в ближайшем будущем, есть весомая возможность получить оригинальную деталь, которая запомнится всем участникам праздника надолго!

В чем особенность

Проверено: человек гораздо дольше помнит мероприятие, где он чувствовал себя в центре внимания, и при этом комфортно. К чему здесь оформление торжеств? Где, как не на торжественном променаде ко входу в роскошный ресторан по алому ковровому покрытию, гость может ощутить себя настоящей звездой?

 

Ощущение праздника появляется словно само по себе и не спешит покидать гостей до самого окончания мероприятия. Красная дорожка в Одессе – это отличный способ настроить приглашённых на правильную волну. Дальше, в зале, где будет проходить основная программа праздника, за настроением участников будет следить ведущий и аниматоры, которых может предоставить наше агентство.

Дополнения

Оформив заказ в нашей фирме, вы можете спокойно заняться остальными делами, требующими вашего внимания. Оговоренные вами номера, артисты и необходимый реквизит будут заранее доставлены в условленное место, аппаратуру подключат и настроят наши специалисты. После окончания торжества всё будет оперативно собрано и доставлено обратно на склад компании без дополнительного контроля со стороны заказчика.

 

Красная дорожка в Одессе будет расстелена так, чтобы гости с удовольствием позировали на ней фотографам. Когда праздник закончится, ковровое покрытие будет убрано сотрудниками нашей фирмы. Благодаря такому подходу, вы получите свободное время, которое можно будет потратить на занятия, гораздо более приятные, чем решение различных организационных вопросов различной степени сложности и срочности.

 

Для уточнения заинтересовавших вас деталей свяжитесь с нашими работниками.

 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »