Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Все о ринопластике
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
20.06.2016 г.

Ринопластика  - возможность изменить форму носа для того, чтобы придать своей внешности большей эстетике или решить проблемы с дыханием.  Пластика носа в последнее врем становится все более популярной, а все потому, что является весьма эффективной методикой визуального преображения, оставаясь совершенно безопасной операцией.  

Что это

Итак, ринопластика представляет собой пластическую операцию, цель которой заключается в исправлении деформации носа, как врожденной, так и приобретенной. Более того, он позволяет полностью восстановить отсутствующий нос. На сегодняшний день это действительно самая популярная хирургическая процедура.

Нос – пожалуй, самая заметная и самая выступающая часть лица каждого из нас. Так вот ринопластика может избавить вас от комплексов,  исправить нос, приподнять или, напротив, опустить его кончик, убрать горбинку и неровности, удлинить или же укоротить его, уменьшить широкий и мясистый кончик  - вариаций бесчисленное множество. Ринопластика поможет устранить последствия травмы или же врожденных отклонений, неудачной операции.

Хочется осветить и еще одну проблему – заложенность носа. Надо признать, что зачастую именно эта проблема приводит пациента в кабинет пластического хирурга. А все потому, что причиной хронической заложенности носа и затрудненного дыхания может быть искривление перегородки.  И вот тут на помощь придет септопластика, суть которой заключается в исправлении и смещение хрящей  костей, разделяющих ноздри. В идеале перегородка должна быть строго расположена по центру носа. Если выявлено хоть малейшее отклонение от нормы, могут возникнуть серьезные проблемы с дыханием, именно поэтому это самое отклонение следует как можно быстрее устранить.

Как выбирать клинику

Конечно, не стоит доверять свое здоровье и свою красоту первому встречному, первой клинике, которая попадет в поле вашего зрения. Необходимо узнать всю возможную информацию о клинике, специалистах, трудящихся в ее стенах, познакомиться с отзывами тех клиентов, которые уже успели воспользоваться услугами. На самом деле хороших пластических хирургов в наши дни не так много, поэтому найти настоящего профессионала не составит труда. Стоимость операции зависит от того результата, который хочет получить пациент и сложности  проведения. Все это следует обговорить заранее и прописать в договоре. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »