Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Спа отель Романтик – роскошь дл каждого туриста
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
08.06.2016 г.

В последнее яремче відпочинок в Карпатах становится все более популярным ив востребованным. Люди действительно успели в полной мере насытиться популярными морскими курортами, теперь их тянет в живописные места, горные районы, где можно не только с удовольствием провести время, но и поправить свое здоровье. Потрясающие виды и пейзажи, уникальный колорит вряд ли оставят равнодушных даже самого искушенного туриста и путешественника. Отдыха в Яремче и Буковеле привлекателен и тем, что проходит с успехом и зимой, и летом. Летом каждый путешественник сможет  насладиться сочной зеленью, величием гор, утопающих в растительности, познакомиться с разнообразной флорой и фауной, редчайшими видами животных. Зима – время для любителей зимних видов спорта, вас ждут увлекательный горнолыжные трассы, кристально чистый горный воздух и масса развлечений. В целом отдых в Карпатах идеален для активных спортивных туристов!

Об отеле

Хотим отметить то, насколько совершенствовался сервис, и повысилось качество предоставляемых услуг. В Карпатах каждый найдет себе развлечение по душе, сможет расслабиться и отдохнуть по полной. Предлагаем вашему вниманию потрясающий отель с развитой инфраструктурой и безупречным сервисом.  Конференц-услуги, лучшие спа-предложения, которые повысят качество вашего отдыха – все это и не только вы найдете на территории нашего отеля. Романтик Спа Отель – образец современных Карпат. Это, пожалуй, лучшее место для отдыха, поэтому обратите на него особое внимание. Вас приятно удивит гармоничное сочетание качества предоставляемых услуг и демократичных цен. Отель оснащен бассейном, сауной, солярием, что стало заветным правилом для многих отелей Карпат.  Гостеприимство местных жителей, возможность приобрести уникальные сувениры и памятные вещицы, а также изысканность местной кухни – все это ждет вас в Карпатах, в частности в нашем отеле.

Приглашаем вас насладиться живописными красотами Украины, разместиться в лучшем уголке страны в окружении захватывающих горных пейзажей, рек и озер и насладиться поистине гостеприимной атмосферой, вниманием со стороны персонала. И все это в Спа отеле Романтик. Более подробную информацию о ценах, месте нахождения и услугах вы можете узнать на официальном сайте нашего отеля. Мы надеемся, что ваш отдых пройдет на славу. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »