Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Европейский диплом- доступное обучение в Университетах ВСБ (Польша)
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
06.06.2016 г.

Сегодня смело можно сказать, что мечта многих студентов учиться в вузах за границей, становиться реальной.

Качественное обучение согласно европейским стандартам предлагают не только университеты Западной Европы, но и университеты Польши.

Одними из наиболее популярных вузов в Польше являются Университеты ВСБ, которые размещены в наиболее крупных польских городах. Вузы входят в состав наиболее крупной и стабильной группы бизнес школ, которая была основана в 2000 году. Сегодня Университеты имеют отличную репутацию как среди молодежи, родителей так и работодателей. К примеру:
- 9 из 10 выпускников рекомендуют обучение в польских Университетах ВСБ своим друзьям и знакомым
- более 280 000 выпускников и студентов доверило свое образование Университетам ВСБ
- согласно результатам национального образовательного рейтинга, группа Университетов ВСБ является наиболее ценимой среди работодателей, которые поставили оценку 4,63 по 5-бальной шкале

Университеты ВСБ предлагают самый широкий выбор специальностей и специализаций по программам бакалавра и магистра с польским и английским языком преподавания. Кстати, все иностранные студенты вузов прекрасно осваивают польский язык уже в течение первых месяцев обучения. Отличительной чертой Университетов ВСБ является практико-ориентированное обучение. Занятия ведут преподаватели практики, студенты проходят практики и стажи в крупных кампания и организациях, регулярно посещают компании для ознакомления с реальной жизнью фирм. По статистике 85% студентов Университетов ВСБ успешно совмещают работу и учебу, благодаря отлично разработанному плану занятий, таким образом приобретая первый профессиональный опыт во время учебы в вузе.

Учеба в Университетах ВСБ является платной, однако это инвестиция, которая окупается практически сразу же- наилучшие преподаватели, самые современные лаборатории и профессиональные программы, е-деканат, е-зачетка и платформы, где можно проверить план занятия, доступность материалов или с помощью которых можно пройти языковой курс.

Обучение в Университетах ВСБ- это не только учеба. В вузах активно работают студенческие кружки, где можно развивать свои увлечения, обсудить последние события с наилучшими экспертами и узнать мнения других. Университеты ВСБ находятся в крупных польских городах, которые предлагают неограниченные возможности: посещение кино и театров, выставок и концертов, занятия спортом и ... путешествия. В Польше и других европейских странах развита сеть дешевых соединений, поэтому польские и иностранные студенты знакомятся с европейской культурой, посещая европейские города, также используя и студенческие скидки.

Подробнее ознакомиться с программами Университетов ВСБ можно на сайте вузов - http://www.wsb.pl/russian/ А если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь. Гарантируем, что более дружественной поддержки просто не найти! 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »