Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Польский язык в режиме онлайн
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
27.05.2016 г.

Причин, побудивших вас начать изучение польского языка, может быть множество: выгодное предложение с планируемым переездом, общение в социальных сетях, желание развиваться.

Мы же предлагаем единственно верное решение проблемы - уроки польської в режиме реального времени. Вас приятно удивит качество осуществляемых услуг, доступность излагаемого результата и непринужденная форма общения с преподавателями.

Набор в группы

Проводим набор  на восьмимесячные курсы изучения польского языка в Киеве. Для оформления заявки достаточно заполнить анкету на нашем официальном сайте, проконсультироваться относительно подходящей методики и продолжительности курса, записаться и начать посещать курсы. Всего несколько простейших шагов отделяет вас от возможности овладеть польским языком в совершенстве.

Курс изучения польского языка построен на возможности освоить основные тонкости речи. Наши специалисты научат вас правильно изъяснять свои мысли, читать, писать и воспринимать польскую речь во всех ее возможных вариациях.  По итогам курса мы предоставим сертификат, подтверждающий уровень полученных знаний и факт обучения.

Подготовка осуществляется высоко квалифицированными специалистами, педагогами с многолетним стажем работы.  Можете не сомневаться, с их помощью вы освоите язык с нуля до высшего уровня. Предлагаем индивидуальные и групповые занятия. В каждой группе обучается в среднем 7-9 человек. Занятия происходят 3 раза в неделю.  Вы сможете выбрать любую из нескольких групп с наиболее удобным графиком обучения. Если вам нужно быстро освоить польский язык, мы рады приветствовать вас в нашем учебном центре!

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »