Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Кaк сделaть угловой световой короб
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
27.05.2016 г.

Световые короба (лайтбоксы) могут быть совершенно разнообразными, различно применяемыми. Так мы, выходя из дома, видим вывеску «Продукты» на небольшом магазинчике, но и встречаем огромную световую конструкцию на гипермаркете или торговом центре. Таким образом, мы понимаем, что лайтбоксы могут служить отличной рекламой для предприятия любого масштаба и типа.

Световой демонстрационный угловой короб – это интересная конструкция, которая охватывает два поля зрения, поэтому очень эффективная, но, к тому же, стильная и красивая. Такая конструкция также может быть очень уместной, если вам хочется скрыть какие-то недостатки архитектурного дизайна здания и т.д. Угловой световой короб, обычно, 90 градусов, может быть разного размера и длины – в зависимости от пожеланий клиента. Также он может быть разной формы, по-разному оснащен. Так, например, мы вполне можем встретить светодиодные буквы на подобной вывеске и, если они будут грамотно и правильно оформлены, не будут нагромождать конструкцию, она будет очень красивой и эффектной. При помощи таких букв намного легче правильно передать информацию и привлечь к ней внимание, название компании, которое выставлено светодиодными буквами, служит неким ориентиром для клиентов, как реальных, так и потенциальных. Потому что такую конструкцию видно издалека, она привлекает и притягивает. Здесь играет и психологический момент – доказано, что в пасмурную или холодную погоду человек подсознательно тянется к чему-то светлому, теплому (в нашем случае – теплые цвета). Предприятие с такой вывеской становится более значимым и привлекательным. Поэтому шансы на то, что к вам заглянут куда выше, ведь в нашем регионе такая погода бывает очень часто. А угловой световой короб поможет увеличить шансы на то, что вывеску заметят.

Изготовление угловых металлоконструкций для светового короба производит Первая Рекламная Компания в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30. Разрабатываемые и производимые нами угловые световые короба прослужат долгие году, будут уникальными и оригинальными. Мы знаем, как сделать вывеску привлекательной. В нашем портфолио (1-rk.com.ua) вы можете найти вывески агентств недвижимости, банков, крупных и всем известных магазинов и т.д. Создание вывески для нас очень важный момент, поэтому мы подходим к нему с максимальной серьезностью, учитываем все детали и производим жесткий, постоянных контроль качества.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »