Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Печать флаеров
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
23.05.2016 г.

Флаер представляет собой разновидность полиграфической продукции, яркий, красочно оформлений материал, на котором размещена информация для привлечения потенциальных клиентов.

Наше предложение

Флаера в нашей компании  представлены  достаточным многообразием вариантов по весьма демократично цене. Только представьте, вы с существенной экономией для своего бюджета сможете получить полиграфическую продукцию отменного качества. Классическая печать флаеров подразумевает задействование половины альбомного листа. Мы предлагаем не ограничиваться классическим вариантом и вместе с командой наших дизайнеров разработать индивидуальный макет полиграфической продукции, которая будет развивать ваш бизнес.

Флаеры эффективны в проведении рекламной акции, используются для оповещения клиентов о приближающихся скидках, грандиозных мероприятиях, на которые обязательно следует обратить внимание.

Мы предлагаем печать флаеров Киев на плотной бумаге отличного качества. Мы понимаем, что это раздаточный материал, если его выполнить на бумаге сомнительного качества и низкой плотности, вряд ли он сможет оправдать возложенные на него ожидания. Для того чтобы продлить презентабельный внешний вид так называемой листовки, мы используем современные технологии перенесения изображения на поверхность бумаги, что помогает добиваться потрясающих результатов.

Вашему вниманию предлагается неплохой ассортимент бумаги: мелованная, глянцевая, дизайнерская различной плотности. В процессе производства мы используем несколько уникальных технологий. Если вы нацелены на большой тираж, обратите внимание на офсетную технологию печати. Она позволяет в кротчайшие сроки исполнять заказы на тысячи флаеров, сохраняя при этом высокое качество печати, за что так борются современные предприниматели и бизнесмены. Цифровой метод идеален для качественной проработки небольших тиражей полиграфической и печатной продукции.

Почему именно мы

Наша типография «Глянец» предлагает печать полиграфической продукции любого тиража. У нас вы всегда сможете оформить заказа на печать тысячи или нескольких тысяч флаеров. Привлекательная цена, безупречное качество исполнения и оперативность работы – то, что мы можем с гордостью предложить все потенциальным заказчикам. Ну и, конечно, вы всегда сможете воспользоваться услугами наших профессиональных дизайнеров. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »