Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Как мужчине соответствовать моде?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
23.05.2016 г.

Мужская одежда – главный показатель успешности молодого человека. Но если раньше соблюдение мужского стиля считалось зазорным, то сейчас все изменилось.

Сильная половина человечества желает быть привлекательнее и интереснее для противоположного пола. Потому дизайнеры предлагают большой выбор вещей, способных подчеркнуть презентабельность человека.

Как составить комплект одежды для мужчины

Для начала определитесь, какой стиль привлекает и для каких целей приобретается наряд. Офисные, классические комплекты предполагают наличие пиджака, брюк, рубашки или шведки, галстука и возможно жилетки. В этом случае, иногда меняются брюки на джинсы, если те темного цвета. Оттенки одежды для работы и встреч следует подбирать неяркие и однотонные. Не желательно приобретать для таких задач вызывающие предметы. Помимо этого данный стиль не сочетается с футболкой.

Для прогулочного варианта – универсальными будут джинсы, футболка и рубашка. Выбираются изделия, учитывая дизайн каждого предмета. Их можно сочетать в любой цветовой гамме. Здесь уже применимы яркие оттенки, как, например, синий или фиолетовый. Прогулочный тип одежды может быть для летнего периода или зимнего.

В холодное время года, сочетаются несколько вещей. К комплекту добавляется свитер, кардиган или теплая жилетка. Наверх надевается пальто. Оно может быть коротким или длинным, все зависит от вкусовых предпочтений.

В летний период допустимые комплекты нестандартные джинсы и футболки. Главное, здесь можно поэкспериментировать с оттенками и подобрать приятный для глаза цвет. Здесь не стоит зацикливаться на темных и стандартных расцветках, более того дизайнеры советуют уделять внимание ярким тонам.

Кроме того, сейчас в моде многослойность. Что это означает? Мужчинам допустимо надевать рубашку, а наверх свитер.

Верхний комплект одежды составляется с учетом погодных условий. Для осеннего и весеннего периода подойдет удлиненное пальто или куртка. Для зимнего времени приобретается шапка и шарф мужские в одном стиле. Большой шарф, обвитый вокруг шеи и повязанный узлом сейчас в тренде.

Головной убор – выбирается также в зависимости от ситуации. Для прогулочного варианта, лучше обычной кепки вы не найдете. Она удобна и практична. На ней может присутствовать надпись или она будет однотонной.

Зимние шапки на рынке представлены в огромном ассортименте. В то же время, ничего не заменит стандартные и теплые меховые головные уборы. Шапка и шарф подбираются в схожей цветовой гамме.

И, наконец-то, спортивный стиль. Комплект одежды для спорта должен быть, прежде всего, удобным. Тут недопустимы облегающие шорты или штаны. В наборе могут быть широкие спортивные брюки и футболка. Расцветки – темные или коричневые.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »