Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Для дренажных и водопроводных систем – насосные станции
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
03.05.2016 г.

В большом современном доме для функционирования разнообразных гидравлических систем широко Компактные насосные станцииприменяются различные насосные станции – водопроводные, дренажные, канализационные и прочие. Самыми распространенными видами насосных установок являются повысительные, которые предназначены для автоматической стабилизации напора в сети квартирного или внутридомового водопровода. Показанием для их применения в городских квартирах являются частые перепады давления, создающие неудобства для работы бытовой сантехники. В частных же домах повысительные насосные станции рекомендуется устанавливать как дополнение к основному подающему насосу. При большой протяженности водопроводной сети его напора может оказаться недостаточно для создания нормального давления, а насосная установка, в состав которой входит гидроаккумулирующая емкость, поможет компенсировать падение давления в момент запуска насоса, сгладить колебания напора, предотвратить гидроудар при аварийной остановке насоса, а также защитить его от слишком частых непродолжительных включений, вызывающих ускоренный износ насосного оборудования.

Компактные насосные станции для квартир и частных домов

 Весьма востребованы у домовладельцев и дренажные насосные установки. В отличие от повысительных насосов, они могут перекачивать воду, которая содержит различные загрязнения и незначительное количество твердых частиц. Основная область применения дренажных насосов – осушение погребов, подвалов домов, которые подтапливаются грунтовыми водами, дренажных накопительных камер и резервуаров, подача поливной воды из различных емкостей, выкачивание воды из бассейнов или декоративных садовых водоемов для их чистки, а затем заполнение чистой водой. Дренажная установка рассчитана на автоматическое функционирование – поплавковый датчик, плавающий на поверхности, следит за уровнем жидкости и при достижении граничного уровня запускает электропривод насоса для откачивания грунтовых вод.
При помощи компактных насосных установок можно организовать напорную канализацию из подвальных помещений и цокольных этажей. Канализационная станция включает емкость для стоков, перекачивающий насос и блок управляющей автоматики. Если Вам необходимо самое современное, надежное и экономичное насосное оборудование для дома, выбирайте его в фирменном магазине OgerCompany. Здесь всегда можно купить компактные насосные станции, предназначенные для установки в частных домах и городских квартирах.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »