Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Как выбрать футболку
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
01.05.2016 г.

Приближение летнего сезона означает не только жаркую погоду, отдых на природе и поездки на море. Это еще и прекрасная возможность обновить свой гардероб яркими, стильными и удобными вещами.

Незаменимый атрибут мужской одежды летом – это, конечно же, качественная футболка из натуральной ткани. В такой футболке каждый мужчина будет выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно в сорока градусную жару. Как альтернативу можно рассмотреть мужские рубашки с длинным рукавом, выполненные из легкого хлопка, в которых Вам не будет жарко летом.

Последнее время большую популярность набирают покупки через интернет-магазин одежды для мужчин, что само собой разумеется. Так как вы можете сэкономить приличную сумму денег, даже не смотря на оплату доставки. Но как правильно выбрать футболку в интрнет-магазине, чтобы остаться довольным совершенной покупкой?

В первую очередь необходимо обратить внимание на ткань изделия. Будет лучше, если это окажется натуральный материал. Различаеют несколько популярных видов ткани:

? Хлопок – широко используется при пошиве футболок. Обладает большим количеством положительных характеристик. В первую очередь это натуральность, что позволяет коже постоянно дышать. Также это мягкость, легкость, она приятна к телу и долговечна, так как устойчива к химическим воздействиям. Нужно давать себе отчет в том, что изделия из этой ткани быстро мнутся и могут давать небольшую усадку при стирке;

? Лен – еще одна натуральная и 100 % экологически чистая ткань. Довольно таки прочная, пропускает воздух и позволяет телу дышать. Она способна охлаждать тело, что позволяет носить её в жаркую погоду. Стирать можно при высоких температурах. Из недостатков только то, что она легко мнется.

? Вискоза – футболки из такой ткани практичны, гигиеничны, очень легкие и позволяют телу дышать. Материал мягкий и приятный к телу. А пропускная способность, позволяет носить одежду из этой ткани в жаркую погоду. Футболки из вискозы требуют тщательного ухода и бережного отношения. Стирать их лучше вручную или при деликатной стирке.

? Полиэстер – единственный синтетический материал, который рекомендуют для футболок, особенно если материал из дорогих сортов. Такие футболки прочные, долго сохраняют цвет и практически не мнутся, также они не поддаются усадке.

После того, как вы определились с материалом – обратите внимание на вырез и убедитесь в том что вы готовы купить футболкув интернете. Если у вас широкие плечи и статная фигура, обратите особое внимание на футболки с V-образным воротом. Они сделают вас еще более привлекательным и подчеркнут достоинства. Мужчинам с объемной фигурой, лучше выбрать круглый вырез. Также обратить внимание на круглый ворот следует мужчинам с повышенной растительностью на груди, это будет выглядеть более эстетично.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »