Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Нормализуем уровень влажности в помещении
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
28.03.2016 г.

Микроклимат в помещении оказывается непосредственное влияние на самочувствие здоровье человека. Одним из немаловажных параметров является именно влажность воздуха.

Превышение допустимого уровня и недостаток влаги в воздухе могут приводить к развитию существенных отклонений в здоровье человека. Именно поэтому уровень влажности необходимо держать под контролем.

Наше предложение

Увлажнители воздуха на nemofilter.kiev.ua  - то, что мы рады предложить всем своим клиентам. Самым быстрым и максимально эффективным способом для создания приятного и комфортного для жизни микроклимата является именно использование увлажнителя воздуха. Он представляет собой небольшой, довольно компактный и мобильный бытовой прибор, призванный наполнять воздух парами влаги. Мы предлагаем существенный ассортимент увлажнителей воздуха различного типа:

  • Традиционные – работы их основывается на принципе холодного испарения. За счет воздействия потоков воздуха происходит испарение жидкости с пропитанных обильно влагой картриджей, после чего и восполняется нехватка влаги в воздухе;
  • Паровые – принцип работы моделей данной разновидности основывается на испарении горячей воды;
  • Ультразвуковые – процесс преобразования жидкой воды в газ за счет ультразвуковых колебаний. Подобные модели наиболее эффективны, так как способы в считанные мгновения повысить уровень влажности в помещении до 70%.

Мы предлагаем широчайший ассортимент увлажнителей воздуха от ведущих производителей. В зависимости от  того результата, который вы хотите в итоге получить, мы поможем подобрать наиболее оптимальную модель. Наши специалисты – профессионалы своего дела, они знают все о тонкостях выбора климатической техники, почему им вы сможете доверить климат и атмосферу в своем доме.

Почему именно мы

Широчайший ассортимент продукции – далеко не все, что мы можем предложить своим клиентам. Ценовой диапазон варьируется в зависимости от производителя, модели, ее функциональных характеристик, почему у нас подобрать для себя климатический прибор смогут люди с различным бюджетом. Мы осуществляем продажу климатических устройств от ведущих мировых производителей по самым выгодным и весьма демократичным ценам. Будьте уверены, у нас вы найдете то, о чем давно мечтали. А мы вам в этом поможем.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »