Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Учимся продавать по телефону
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
25.02.2016 г.

Конечно, каждый из нас, желая добиться определенных высот в жизни, все сознательное время отводит учебе. Сначала, школа, затем университет…

 Практика показывает, что те знания, которые каждый из нас получает в стенах учебного заведения– это всего лишь база. Ее категорически не хватает для того чтобы стать квалифицированным специалистом, придется пройти еще немалое количество специализированных курсов. В последнее время невероятно популярными становятся тренинги, направленные на повышение квалификации. Их проводят опытные специалисты, признанные ораторы, превращающие подчас скучные обучающий процесс в настоящее шоу, от которого все слушатели получают колоссальное удовольствие.

Продажи по телефону

В наши дни продажи по телефону выходят на новый уровень. Сегодня буквально каждая уважающая себя и стремительно развивающая компания пользуется столь перспективным способом обработки клиентов. Личный контакт оператора с потенциальным покупателем именно по телефону действительно может стать неплохой концепцией бизнеса. Единственное, каждый сотрудник такой компании должен знать, как правильно преподнести товар или услугу, как построить фразу, как начать свое общение таким образом, чтобы человек на другом конце повода не бросил трубку.

Мы предлагаем тренинг по теме «Эффективные продажи по телефону». Все менеджеры, специалисты компании, которые в любой степени общаются со своими клиентами и поставщиками с помощью телефона должна обратить особое внимание на столь интересное предложение.  Все участники тренинга получат возможность познакомиться с правилами ведения телефонных переговоров, овладеют навыками так называемого телефонного этикета. Будьте уверены, вам после посещения тренинга удастся побороть свои внутренние комплексы и скованность. Вы будите выстраивать разговор таким образом, какой необходим именно вам. А это целое искусство.

Почему именно мы

На нашем сайте вы сможете найти много других не менее полезных и развивающих тренингов. Записаться на один из них, проконсультироваться с кураторами семинаров и тренингов можно по одному из контактных телефонов или же непосредственно на сайте. Можете не сомневаться, мы поможем развить в вас необходимые качества. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »