Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Что работает на 71% лучше, чем листовки?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
08.02.2016 г.

Представьте ситуацию, вы идете по улице, и к вам подбегает человек, пытаясь вручить очередной флаер. Ели вы его и возьмете, то больше из жалости к работяге, нежели из любопытства.

Представьте ситуацию, вы идете по улице, и к вам подбегает человек, пытаясь вручить очередной флаер. Ели вы его и возьмете, то больше из жалости к работяге, нежели из любопытства. Так, дойдя до, ближайшей мусорки, вы выкинете листовку и тут же забудете об этом. Как вы думаете, сколько человек поступит также как и вы? Ответ не утешителен – более 83%. Так почему же  вы до сих пор предпочитаете тратить деньги на полиграфическую продукцию, когда лучше вложить их в более действенный способ распространения информации?

Обратите внимание – сувенирная продукция

Сегодняшний сувенирный рынок достиг небывалого развития, и он позволяет приобрести качественную сувенирную продукцию для клиентов, не делая при этом существенных финансовых вложений. Давайте рассмотрим, как можно увеличить свои продажи при помощи сувениров. Представьте ситуацию, когда вы снова идете по улице, и тут к вам подходит молодой человек и протягивает вам какой-то красочный предмет. В вас сразу начинает играть любопытство – «А что же это такое?». Уже получив его, вы понимаете, что человек раздает магниты на холодильник с логотипом определенной компании.  А теперь скажите честно, поднимется ли у вас рука выкинуть данный предмет в мусорку? Если вы сказали да и сделали это не из вредности, то вы относитесь к 12% людей, которые поступают именно так. А теперь, давайте, сравним показатели в 83% в случае с листовками и всего 12 % процентов выкинутой продукции в случае с магнитиками. Разница очевидна, не так ли? Но и это еще не все! Когда вы получили магнит и отнесли его домой, то вы заранее знали, где его разместите. Все логично – на холодильнике. И теперь каждое утро и вечер вы будете взаимодействовать с рекламным сообщением, также будут поступать ваши родные и, даже, друзья приходящие в гости. Как доказано наукой, человеку нужно 10 касаний, чтобы он захотел совершить покупку, в вашем же случае их будет миллион. Так что подумайте о том, насколько окупятся ваши вложения, если вы выберете магнитики вместо листовок.

Другие виды сувениров

Если магниты для клиентов, все-таки стоят слишком дорого, можно купить наклейки с логотипом компании оптом. Данный сувенир стоит намного дешевле, однако и срок его службы будет ниже. С другой стороны ценность того или иного сувенира зависит от способа его применения, так, на крупных мероприятиях с целью идентификации участников наклейки будут идеальным решением, составить им конкуренцию смогут, разве что, металлические значки с логотипом, так как они сохраняться и после окончания мероприятия. 

Поймите, мир не стоит на месте, а чтобы двигаться с ним в ногу, нужно придумывать новые способы  привлечения клиентов. Компания «Амалит» всегда готова оказать содействие в выборе дешевых и качественных сувениров.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »