Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Драгоценность бирюза
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
22.01.2016 г.

Во все времена бирюза считалась камнем счастья. Она может быть зеленого или небесно-синего цвета с сероватым или голубым оттенком. Этому камню больше чем всем остальным известным камням приписывали таинственность, а также лечебные свойства. Люди верили в то, что если с самого утра посмотреть на бирюзу, то день будет беззаботным.

Этот камень усиливает интуицию, поэтому сегодня можно купить кулон с бирюзой, чтобы носить его каждый день не только в качестве украшения, но и как средства для повышения уверенности в себе, для улучшения состояния здоровья. Бирюза способна придать храбрости, честолюбия, проницательности и кроме всего прочего приносит мир в семью и счастье. В процессе своего рождения, зрелости и умирания, бирюза способна менять энергетику и свой цвет. Чаще всего камень зеленого цвета считают "мертвым", и он не обладает никакими магическими свойствами. По другой легенде, зеленая бирюза символизирует зрелых людей, которые достигли своей цели.

Ювелирное украшение всегда было одним из важных акцентов, своеобразным штрихом в женском образе. С давних времен люди носили подвески не только на шее, но и на шляпах, поясах, платьях и прочих элементах одежды и аксессуарах. Современные модницы не представляют свой образ без подвесок, поэтому серебряные подвески с камнями пользуются спросом и купить их можно в любом ювелирном магазине, или же заказать индивидуальное изготовление.

В древности изделия из серебра обладали удивительными свойствами, которые до настоящего времени не утратили свою силу. Этот благородный и загадочный металл также использовался при изготовлении амулетов и оберегов.

Достойное место в любой коллекции женских украшений займут серьги с белым топазом. Этот драгоценный камень является беззаботным и легким, дарит настоящую любовь и свобод выбора, кроме того такие серьги подчеркнут естественную женскую красоту. Это украшение дарит особый статус своему владельцу, но в большинстве случаев цена ювелирного украшения не всем по карману, но это украшение того стоит.

В настоящее время выгодно, быстро, просто, легко и доступно совершать покупки через интернет магазин. На его страницах можно просмотреть каталог предлагаемой продукции, почитать комментарии и отзывы о товаре, что значительно облегчит выбор подходящей модели. Ювелирное украшение с драгоценными или полудрагоценными камнями идеально подойдет женщине любого возраста.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »