Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Что такое «Антилед-Групп»?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
22.12.2015 г.

Если вы никогда не слышали о компании «Антилед-Групп», обязательно посетите официальный сайт и посмотрите, какие услуги она предоставляет.

Это молодая, но динамично развивающая компания, деятельность которой связана с электрообогревом. В копилке компании сосредоточено более 100 различных по масштабу и концепции проектов: система кабельного обогрева для загородного дома, разработка проектов пожарных трубопроводов и многое другое.

Огромный опыт работы, использование передовых технологий и труда квалифицированных специалистов – то, что помогает добиваться потрясающих результатов.  Наша компания предлагает лучшие условия сооружения система обогрева любого необходимого уровня

Развитие рынка электрооборудования

Рынок кабельного оборудования, осуществляющего обогрев различных систем, в настоящее время стремительно развивается. Обогрев помещения, обогрев воронок системы водостока, дополнительный обогрев ступеней , предотвращающий образование наледи – все это по плечам нашим специалистам.  Все те, кто живут в загородных домах и коттеджах, наверняка близко знакомы с проблемой обледенения крыши, промерзания трубопроводов. Так вот специализированный кабельный обогрев позволяет раз и навсегда избавиться от ненавистной проблемы.

Если вы хотите  избавиться от обледенения кровли и трубопровода, необходимо установить системы их дополнительного обогрева. Говоря о принципе действия системы, следует упомянуть  воздействие электрического тока на установленный кабель.  Именно от него кабель начинает нагреваться и отдавать тепло тому пространству, которое его окружает. Мощность нагрева, как раз, определяется площадью пространства, нуждающегося в прогреве. Когда речь идет об обогреве открытых площадок, например, ступеней загородного дома, кабель монтируется в бетонное основание, откуда и начинает воздействовать на само основание, добиваясь необходимой теплоты его поверхности.

Таким образом, использование кабельного обогрева коммуникаций и площадок позволили раз и навсегда решить многие проблемы промерзания, образование наледи и подарить максимальный комфорт хозяевам строения. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »