Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Сайт, посвященный отзывам о работодателях
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.12.2015 г.

Сайт http://www.vnutri.org/, посвященный отзывам о реальных работодателях, станет неплохой информативной базой для всех тех, кто занят поисками подходящей вакансии.

Ловушки со стороны работодателей

Давайте представим утро будней. Как только звонит будильник, на вашем лице проявляются первые эмоции после сладкого сна. Они в первую очередь отражают отношение человека к своей работе. Не имеет никакого значения, чем вы занимаетесь: рядовой менеджер, креативный администратор, барист или охранник – работа может приносить удовольствие или же стать ненавистным занятием. Надо признать, большая часть населения нашей страны и мира в целом заставляет себя ходить на работу, что в корне не верно. на работе мы проводим большую часть своего свободного времени, вкладываем свои ресурсы, все умения и навыки, поэтому, естественно, хотим получить компенсацию своих трудов, как минимум, финансовую.

На собеседовании порой то, что предлагает потенциальный работодатель, кажется сказочным: достойная заработная плата, удобный график работы, слаженный коллектив, возможности карьерного роста, полный социальный пакет. Но, как правило, по прошествии небольшого промежутка  времени лишь малая часть из всего обещанного действительно сбывается. Многие работодатели действительно предлагают хорошую заработную плату, но со всех сторон «обкладывают» своих сотрудников немалыми штрафами за каждую провинность. Таким образом, зарплата остается лишь банальной формальностью. Достаточно разговора с бывалыми сотрудниками, как мифы о ежемесячной премии разбиваются о суровость будничной реальности.  Задержки заработной платы, поступающей на карту спустя 1-1,5 месяца с указанного срока, отсутствие социальных гарантий – все это и не только подстерегает потенциальных сотрудников той или иной компании. А может быть и совсем наоборот: невзрачная и совсем не привлекательная компания, не дающая никаких гарантий и обещаний, выплачивает заработную плату вовремя, а сотрудники не могут нарадоваться на своего руководителя.

Зачем он вообще нужен

Понятно, что с первого взгляда оценить реальность всех обещаний, которые дает вам работодатель, довольно трудно. Но тратить свое время и нервы на проверку уж совсем не хочется. Именно поэтому сайт, посвященный реальным отзывом о работодателях, конкретных организациях станет полноценным помощникам всем тем, кто находится в поиске работы для себя или своих близких. Только проверенная и подтвержденная фактами информация для объективности оценки. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »