Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Аксессуары для iPhone 6, чехлы
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
10.12.2015 г.

Сегодня рынок аксессуаров для гаджетов и смартфонов богат на ассортимент чехлов и украшений для iPhone 6. Фактически, красивый чехол и защитная пленка стали обязательным предметом наличия у владельцев iPhone 6, так как позволяют украсить свой гаджет, защитить его от внешний воздействий, сохранить целостность корпуса или экрана при падениях, выделиться среди других его обладателей. Наличие большого ассортимента чехлов различного выполнения позволяет выразить свою индивидуальность и придать неповторимый вид своему iPhone 6.

Защитные пленки выполняют важную функцию защиты экрана, ведь во время пользования iPhone 6 есть больная вероятность повредить его, в процессе ношения или же нечаянно уронив. Так же для iPhone 6 существует масса других аксессуаров, которые упрощают и делают более удобным его эксплуатацию: стилусы, фиксирующие подставки для авто, зарядные устройства, устройства для работы с ПК, колонки. Однако лидирующее положение на рынке занимают чехлы и защитные пленки, которые помогают защитить и украсить iPhone 6 его владельцу.

Защитные чехлы

Чехол - важный и универсальный аксессуар для iPhone 6, он служит для защиты задней и боковых частей гаджета и служит как украшение и выражение стиля.

Чехлы для iPhone 6 различаются по конструкциям и внешнему исполнению, поэтому существует много его вариаций:

Бампер - крепится на боковых частях iPhone 6 и служит для их защиты;
Накладной чехол - защищает боковые и заднюю часть IPhone, некоторые варианты служат амортизаторами при падении. Задняя часть, как правило украшается рисунком и прочими декоративными украшениями, вариаций множество;
Чехол-книжка - закрывает как заднюю с боковыми частями, так и экран. Экран в таком чехле защищается открываемой панелью, которая фиксирует чехол в закрытом положении с помощью магнитов и легко открывается при необходимости доступа к гаджету.
Чехол-карман или "мешочек" - iPhone 6 помещается в небольшую плотную сумочку и защищается со всех сторон.
Спортивный чехол - обеспечивает дополнительную защиту гаджета при активном движении - от влаги, тряски, падения.

Защитные пленки

Для iPhone 6 существуют защитные пленки для экрана и задней панели. Экран покрывается прозрачной пленкой, которая защищает его от трещин и царапин, не мешает работе сенсора, однако не защищает смартфон от падений, ударов. Пленка плотно прилегает и не создает никаких неудобств. Аналогично с помощью специальной пленки защищается задняя панель iPhone 6.

Существует большое количество различных аксессуаров для iPhone 6 с большим разнообразием функций и дизайна, которые подойдут под любые требования пользователя.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »