Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Подогреватель двигателя мотоцикла Дефа – надежный помощник в холодное время года
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
02.12.2015 г.

     

Подогреватель двигателя мотоцикла – неплохая идея подарка для любого мотоциклиста. Электрическая модель позволит быстро завести двигатель зимой, даже в самые суровые зимние морозы. Подогреватель по своей конструкции сложностью не отличается, однако подразделяется на несколько основных разновидностей. Простейший вариант вставляется в заглушку блока цилиндров.

Говоря об основных преимуществах использования подогревателя, хочется отметить компактность – подогреватель занимает минимальное количество места. Однако именно отсюда берется и основной недостаток – небольшая мощность. Да, мощность и небольшая, однако ее вполне достаточно для подготовки двигателя зимой к запуску.

Монтажные комплексы, представленные производителем в достаточном ассортименте, позволяют установить подогреватель на любую модель мотоцикла. Он прост и доступен в использовании, вам не придется приобретать специальных навыков обращения с ним.  вы можете включить его утром, когда проснетесь для того, чтобы к вашему выходу из дома двигатель мотоцикла нагрелся и был абсолютно готов к запуску. Только подумайте, вы сэкономите массу своего времени, необходимого на зимний прогрев двигателя.

Мощность подогревателя вполне достаточно для прогрева двигателя большинства известных марок и моделей мотоциклов. Некоторые модели оснащены встроенным термостатом, не позволяющим температура достигать минимальных или, напротив, максимальных пределов. Это позволяет экономить энергию и само топливо.

Важно и то, что подогреватель работает ровно до тех пор, пока не произойдет нагрев двигателя до необходимой температуры.  Даже если оставить его включенным в сеть, он никогда не позволит перегреться жидкости топлива. Гарантийный запуск двигателя – вот основной и ценное преимущество подогревателей двигателя. Не важно, какая температура за окном, ваш мотоцикл всегда будет готов к запланированной и незапланированной поездке.  Вам больше не придется переживать о возможном опоздании на работ у или деловую встречу ввиду трудностей с запуском двигателя зимой.

Именно поэтому, если у вас есть мотоцикл, обязательно обратите свое внимание на столь необходимое вспомогательное средство. Подогреватель может стать неплохой идеей подарка для любого мотоциклиста, единственное, приобретать его необходимо исключительно у проверенных поставщиков.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »