Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Итальянский парфюм оптом - изысканная страсть и чувственность
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
17.11.2015 г.

Исторически так сложилось, что итальянская парфюмерия всегда ассоциируется с новомодными тенденциями, с огромным выбором парфюмерных новинок и невероятным притяжением ароматов. Темпераментная и изысканная, парфюмерия из Италии, станет достойным украшением как стильных мужчин, так и элегантных женщин.

 На территории Италии функционирует несколько штаб квартир брендом, которые являются символом неповторимости стиля, утонченности и роскоши. В их число по праву относится продукция компании Giorgio Armani, Gucci и Bvlgari. Эти бренды достаточно длительное время представляют свои ароматы на парфюмерном рынке, заслужив положительную репутацию в самом гламурном обществе. Покупают их парфюм оптом клиенты не только в Европе, но и за океаном, в России и Азии.

Секретом успеха Giorgio Armani является его новаторский подход к разработке каждой линейки своей продукции. Парфюмерию эта торговая марка рассматривает как дополнение к своим коллекциям одежды. В ее активе духи, созданные такими великими мастерами парфюмерного искусства как            Alberto Morillas, Carlos Benaim, Dominique Ropion, Olivier Polge и многие другие. В сотрудничестве с этими мастерами, в разные годы Армани представлял восхитительные мужские и женские духи, от красоты которых замирает сердце. Они подходят для исключительных случаев и для повседневного использования. Giorgio Armani играет такую же роль в итальянской парфюмерии, как и Burberry в утонченном и стильном, британском парфюмерном искусстве.

Чувственные, страстно-сексапильные композиции на протяжении своей многолетней истории создает другая торговая марка – Gucci. Родом из Форенции, она была основана в начале 20-го столетия Гуччио Гуччи, как бренд по выпуску кожаных сумок и аксессуаров. Со временем, бренд несколько переориентировал свою деятельность, а вернее сказать, расширил ее за счет новых подразделений, в том числе, по выпуску элитных ароматов. Коллекция насчитывает более 50-ти женских и мужских духов.    

Не менее оригинальна история создания духов Bvlgari, которые сегодня ассоциируются с драгоценными украшениями. И не зря, ведь Булгари – это ювелирный дом, основанный в конце 80-х годов 19-го века. Его первые духи появились в продаже спустя столетия после организации бренда. Современные женщины и мужчины предпочитают покупать ароматы Булгари, поскольку в них заложена искрометная, жгучая и страстная любовь итальянцев в уникальным вещам, к красоте и неординарности.

 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »