Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Игровой слот КЕКС – популярный игровой автомат
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
11.11.2015 г.

Кекс или Колобок – это довольно популярный игровой эмулятор, который получил распространение благодаря красивому интерфейсу игры и возможности быстро и легко получить хорошие деньги. Все игровые автоматы созданы для того, чтобы человек имел возможность получить удовольствие от игры и азарта и при этом пополнил свой кошелек. Каждый игровой слот – это возможность совместить приятное с полезным и стать не только опытным игроком, но и личностью с приличным достатком.

Играть в Кекс легко и просто – правила игры максимально просты, а денежные бонусы при этом довольно внушительны. Уже многие члены игрового клуба оценили по достоинству эту игру и пополнили свой кошелек на кругленькую сумму.

Как играть в игровой слот Кекс?

Как и в любом другом игровом автомате, на Кексе делаются ставки, в зависимости от ставки денежный приз увеличивается – чем больше ставка, тем больше шансов получить хороший бонус. Сделав ставку, игрок запускает автомат одним нажатием клавиши Запуск и ждет результата игры – если в линии становится 3 и более чисел символов с одинаковым изображением – игрок победил.

Преимущества игры в автомат КеКс:

·         Удобный интерфейс и красивая графика;

·         Качественная картинка и забавные изображения на слоте;

·         Удобство в управлении;

·         Возможность играть совершенно бесплатно и без смс;

·         Шанс получить хорошие деньги.

Чтобы попробовать поиграть на игровом слоте Кекс прямо сейчас, переходите по ссылке http://avtomatyvulkan.net/keks/. Там есть более подробная инструкция о пользовании автоматом, а возможность игры доступна прямо сейчас!

Сколько можно выиграть на слоте Кекс?

Многие задаются этим вопросом – ответ очень прост. Все зависит от вашего фарта и ставок, которые на кону игры. Как правило, автомат дает возможность выиграть большую сумму каждому игроку. Поэтому при выпадении линии в 3 ряда установленная ставка возрастает в два-три раза, а если выигрышная линия состоит из пяти изображений, то автомат подарит вам до 5000 кредитов. Неплохие деньги за считанные минуты игры. Выводить  деньги, выигранные у Кекса, можно через любую банковскую карту или электронный кошелек.

Игровой слот Кекс (Колобок) – уникальная игрушка, позволяющая погрузиться в мир азарта и приключений с головой, при этом не требуется регистрация и отправка смс-сообщений. Вся система прозрачна для каждого потенциального игрока. Вы можете убедиться в этом, сыграв  в Кекс. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »