Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Курсы делового английского языка в школе «Мастер класс»
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
11.11.2015 г.

Современный ритм жизни вынуждает нас постоянно быть в курсе последних новостей и развивать свое мышление для достижения высоких целей. Чтобы иметь успех в жизни и работать в европейских странах, нужно знать английский язык в идеале. Для тех, кто мечтает стать переводчиком и работать в крупнейших организациях Европы, отлично подойдут курсы делового английского.

Школа «Мастер класс»  - это отличная возможность научиться общаться на иностранном языке и знать его не только на начальном уровне, но и понимать более углубленные темы и сферы бизнеса.

Какие преимущества учебы на курсах в «Мастер классе»?

·         Удобный график групповых занятий;

·         Индивидуальный подход к каждому ученику и возможностью индивидуальных занятий;

·         Привлекательные цены;

·         Возможность общения с носителями языка;

·         Высококвалифицированные преподаватели и тщательно спланированные уроки.

В чем отличие обычного и делового английского языка?

Главной особенностью делового языка является особая лексика и специфическая терминология. Во многих сферах бизнеса используются сложные термины и обороты, которые не входят в курс общего английского языка. Для изучения всех тонкостей языка бизнеса необходима специальная программа, четко спланированная и доступная для более детального изучения.

Ускоренные курсы делового английского помогают повысить уровень знания языка и научиться общаться без переводчиков с потенциальными деловыми партнерами.

Для того, чтобы выучить английский язык на деловом уровне, необходимо лишь ваше желание и свободное время. А мы готовы предложить вам быстрое и уверенное обучение по доступным ценам. Перед тем, как приступить к занятиям, необходимо пройти тест, который позволит определить уровень знания языка. Это поможет составить план программы обучения и ускорить темп изучения английского языка.

Где узнать о курсах делового английского?

Подробнее о курсах делового английского вы можете посмотреть тут: школа делового английского. Там вы найдете необходимую информацию о стоимости  регулярности занятий. Языковая школа «Мастер Класс» - это быстрое и качественное изучение делового английского с любым уровнем подготовки. С нами вы научитесь общаться с деловыми партнерами уверенно и непринужденно.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »