Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Партия простых людей
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
13.10.2015 г.

Партия простых людей направлена на формирование у народа ответственности за себя и за страну. Дело в том, что большинство граждан не доверяют своим старым лидерам и партиям, поэтому многие украинцы предпочитают отдавать голос за новые молодые силы.

 Новой молодой силой является, вне всяких сомнений, партия простых людей, которая создана с целью формирования инициативы и творческого потенциала. http://pplsk.org.ua/ - здесь можно более подробно ознакомиться с деятельностью организации и взвесить все «за» и «против». Не так давно в Полтаве прошла презентации этой партии, и для создателя – Сергея Каплина такой город является политической колыбелью, ведь именно эта земля родила отличную политическую команду и родит новое мировоззрение касательно политической области.

Партия простых людей, вместе со своим основателем, предлагает борьбу за то, чтобы быть ответственными за страну, и первая цель команды – это занятие лидерских позиций в местных советах. Депутаты партии смогут ставить свои условия и добиться определенных целей. Лидер партии заявил, что в каждом округе ее представляют достойные кандидаты, которые разбираются в политике и направляют свои усилия на улучшение политической ситуации. Также лидер отметил, что каждый желающий гражданин может стать частью этой команды, просто принимая участия во всех действиях. Главным отличительным признаком партии является не что иное, как отсутствие мажоров и богатых людей. Создатель заявил, что партия простых людей может стать домом для любого гражданина, который активно ведет борьбу за собственные права и не готов к тому, чтобы их ущемляли. Для достижения первоначальных целей партии придется проделать серьезную работу и принять немало решений прежде чем появится конкретный результат.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »