Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Играйте в Book of Ra Deluxe на сайте OgreSlots.com
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
05.10.2015 г.

Учитывая бешеную популярность слота Book of Ra, стоило ожидать от компании Novomatic новый игровой автомат, продолжающий тематику Древнего Египта.

Онлайн-эмулятор Book of Ra Deluxe является усовершенствованной версией своего прародителя и предлагает азартным пользователям схожий спектр возможностей в более приятной оболочке.

Слот Book of Ra Deluxe играть онлайн без регистрации

Назвать игровой аппарат красивым язык не поворачивается, но он заметно свежее и современнее своего более взрослого тезки. В свое время разработчики из Новоматик действительно потрудились, обновляя и перерисовывая фигуры онлайн-аппарата, а также добавляя в его функционал более современные и востребованные возможности, но сегодня видео-слот «Бук оф Ра Делюкс» уже изрядно постарел и во многом уступает качественным новичкам. Его выручает только высокий процент выплат, подросший после обновления. Даже в пробной версии, которая позволяет играть в «Книгу Ра Делюкс» бесплатно и без регистрации, очень часто удается сорвать крупный денежный приз. К сравнению есть и другие достойные внимания игровые автоматы с играть бесплатно и без регистрации.

Игровой автомат «Книга Ра Делюкс» играть бесплатно

Пять барабанов и девять линий выплат эмулятора не выглядят плохо, но очень быстро теряют свою актуальность на фоне стремительно развивающихся коллег. Сейчас неизвестно как долго аппарат сможет продержаться на первых страницах всех игровых клубов «игровые автоматы Вулкан», но пока он гордо возвышается над серой массой однообразных машин и ежедневно принимает на своих линиях десятки тысяч гостей.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »