Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Just Jewels – видеослот-легенда
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
11.09.2015 г.

Привлекательный видеослот Just Jewels или как его называют в народе Драгоценности, является одним из традиционных «одноруких бандитов», в нем вместо изображения фруктов на дисплее крутятся различные сверкающие самоцветы. Игрокам Just Jewels дает возможность представить себя сибаритом, настоящим миллиардером, который выбирает разные шикарные ювелирные украшения.

Начав игру бесплатно, перед ценителями азартных развлечений появится стильный дисплей синеватого цвета, где сверху прямо в центре находится золотистый фирменный логотип, который похож на украшение из драгоценного металла.

Играя в демо-версию игрового автомата Just Jewels, пользователи наслаждаются видом роскошных драгоценных камней. К символике этого неповторимого и уникального симулятора относятся массивные пачки шелестящих долларов, значки евро из золота, обрамленные множеством алмазов царские короны, рубины в виде сердечек, аквамариновые самоцветы в форме квадрата, потрясающие изумрудные овалы или слезы. При выпадении выигрышной комбинации анимированных изображений, они засчитываются как с правой, так и с левой стороны.

Стоит отметить, что в видеослоте Драгоценности нет каких-то невероятных бонусов или прочих вкусностей. Тут игрок увидит 8 изображений, из них 4 - это символы в виде драгоценных камней, 3 – пачки денег, и 1 – огромная золотая корона. Символ «евро» - это “Scatter”, он предлагает только один существующий в этой игре бонус разброса.

Когда вокруг вас такие драгоценные камни, то вы осознаете, как близко вы находитесь на пути к желанному выигрышу в несколько тысяч или даже миллионов. Камни всегда будут переливаться, и сиять при каждом успешном вращении барабана.

Игровой автомат Just Jewels на рынке азартных игр по праву занимает свое место в пантеоне легендарных видеослотов, так как за время своего существования завоевал невероятный успех и полное доверие у постоянных игроков. Он озолотил неимоверное количество людей и продолжает делать это дальше. Вы хотите рискнуть и испытать свою выносливость? Тогда спешите на http://lavaslotscasino.com чтобы начать, и не забывайте – драгоценности любят решительных и смелых людей. Чтобы их завоевать, необходимо приложить максимальные усилия, не смотреть назад и никогда не сдаваться. Испытайте себя в игровом автомате Драгоценности совершенно бесплатно и без какой-либо регистрации. Если вам придется по вкусу атмосфера роскоши и богатства – рискните начать игру с реальными денежными ставками и настоящими выигрышами!

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »