Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Транспортировка сборных грузов из разных стран
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
06.08.2015 г.

Большинство различных компаний в нашей стране все чаще пользуются такой услугой, как перевозка сборных грузов. Хоть непосвященному во все тонкости этой услуги и кажется, что транспортировка сборных грузов потребует огромного количества времени, но на самом деле именно эта услуга предоставляет возможность в существенной мере уменьшить расходы, оплачивая не поставку полностью, а лишь определенную ее часть.

Сборные грузы – это то, что наилучшим образом устроит тех клиентов, которые предполагают привезти, допустим, образцы продукции, пробную или небольшую партию нового товара.

Наша компания славится долголетним опытом работы в сфере международных транспортных услуг, одной из направлений которой и есть обслуживание и перевозка сборных грузов.

За время эффективной работы наша фирма получила и укрепила партнерские отношения на базе взаимовыгодного сотрудничества с более чем 250 экспортерами, импортерами, посредниками и экспедиторами в России, Украине, государствах Азии, Европы и Индии.

Деятельность отдела сборных грузов ATC Consulting & Logistics базируется на принципе индивидуального обслуживания каждого заказчика. Нашим клиентам предоставляется сервис, полностью отвечающиая любым потребностям заказчика. Высококвалифицированные работники отдела могут организовать транспортировку сборных грузов, и весь комплекс различных сопутствующих услуг на самом высшем уровне. Весь перечень услуг, который предоставляет данная компания, можно изучить на сайте atc-consulting.ru.

Вся перевозка сборных из Европы, Азии и Индии осуществляется в плотном взаимодействии с дочерними компаниями ATC Consulting & Logistics, находящимися на территории Франции, Италии, Германии и других европейских государств, Китая, Юго-Восточной Азии и Индии. В каждой из них есть специализированные логистические терминалы, основное предназначение которых состоит в консолидации грузов.

Услуги транспортировки сборных грузов, предоставляемые нашей компанией – это не только экономия средств и времени, но и полная гарантия самого надежного обслуживания!

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »