Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Замечательное место для отдыха и работы
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
09.07.2015 г.

В загородном клубе «ШишкiNN» клиентов ожидает шесть комнат переговоров и высококлассных конференц-залов, которые оснащены всем необходимым для проведения тренингов, встреч, семинаров. Большой зал может принять приблизительно 190 человек, малый - 40, а комнаты переговоров могут разместить от 4 до 25 человек.

 Конференц-залы «ШишкiNN»

Проведение семинаров – это довольно интересное мероприятие, так как рассматриваются вопросы различных направлений, от повышения продаж до создания новой сети супермаркетов.

Беспроводный доступ к сети Интернет, флип-чарт, проекционный экран, мультимедийный проектор, кондиционирование – помещения оснащены всем самым необходимым для удачных тренингов и успешных переговоров, интереснейших семинаров и незабываемых встреч.

Команда данного загородного клуба решит абсолютно все организационные вопросы, ваша задача заключается в отдыхе и присутствии. Конференц-залы «ШишкiNN» - это идеальное решение для проведения запоминающегося мероприятия.
«ШишкiNN» находится недалеко от Чернигова, в селе Сновянка. Месторасположение дает возможность гостям полностью окунуться в загородный отдых и получить наибольшую пользу от щедрости природы, при этом сохраняя возможность быстро возвратиться в рабочую обстановку при появившейся необходимости.

Загородный клуб «ШишкiNN» - это своеобразное место, где посетители могут отдохнуть, используя большой выбор предоставляемых возможностей. Одно из самых популярных направлений – комплекс SPA-услуг, которые оказывает команда профессиональных массажистов и косметологов. В SPA-уход входят всевозможные типы пилинга, омолаживающие процедуры, обертывания и различные виды массажа. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »