Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Разработка приложений на WP
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
09.07.2015 г.

На сайте http://www.hintsolutions.ru/proektirovanie-mobilnyih-prilozheniy/, можно не только заказать разработку приложения на WP 8, но и ознакомиться со всеми нюансами этого процесса. Windows Phone (WP) - ОС для мобильных устройств, которые выпускает Microsoft. Впервые была презентована публике осенью 2010 года.

Мобильные телефоны, которые используют данную ОС выпускают компании Samsung, LG, Toshiba, Acer и др. WP – это одна из самых распространенных ОС в мире. В большинстве своем эта популярность обусловлена востребованностью и известностью программных продуктов Microsoft.

Из-за постоянно растущей доли на рынке цифровых устройств создание и разработка приложений для WP считается очень хорошей инвестицией, так как бизнес-софт или рекламный продукт непременно отыщет своего клиента.
В 2012 году была презентована Windows Phone 8. Главной целью ее создания была потребность унификации программного обеспечения для планшетов, смартфонов и ПК.
В конце лета 2014 года можно было насчитать более 330 тысяч всевозможных дополняющих программ. Microsoft все время занимается улучшением алгоритма поиска существующих дополнений для привлечения новых пользователей.
Создание приложений для WP 8 осуществляется посредством программной платформы Silverlight, которая поддерживает видео-, аудиоконтент, анимацию и векторную графику. Компания-разработчик, стараясь завоевать рынок мобильных приложений, предоставляет огромный набор инструментов для разработчиков, который именуется Windows Phone SDK.
ОС «Windows» предоставляет огромные возможности для разработки всевозможного софта: сервисов для такси, лендингов, интернет-магазинов, игр и т.д.
Проектирование мобильных приложений - это одна из самых трудных стадий разработки, конкретнее о которых можно прочитать здесь http://www.hintsolutions.ru/razrabotka-prilozheniy-dlya-windows-phone/.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »