Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Изучение английского с носителем языка
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
29.06.2015 г.

Проект freeteachers.ru - это удобный сервис, при помощи которого можно отыскать носителя английского языка в столице России. Так же человек может выбрать как и носителя без профессиональной подготовки, так и профессионального преподавателя, который обладает коммуникативной методикой обучения (сертификаты DELTA, СЕLTA, TESL, TEFL, TESOL).

Английский с носителем – это становящийся всё популярнее способ изучения языка. Из-за чего этот способ изучения языка получил такое распространение. Давайте постараемся с этим разобраться.

Если в самом начале обучения требуется репетитор английского, то совершенствовать языковое мастерство до идеала лучше индивидуально, проводя беседы на различные темы с носителем языка. Занятия с человеком, родным языком которого является английский, всегда оказываются довольно продуктивными. Носитель языка знает грамматику так же хорошо, как опытный педагог, а вот навык разговорной речи и произношение у репетитора, оказывается, намного лучше. На занятиях с носителем языка можно добиться замечательного произношения, улучшить навыки ведения диалогов, узнать различные речевые обороты, свойственные английской речи, но почти неизвестные отечественным преподавателям.

Чаще всего, на первом занятии преподаватель устанавливает степень знания языка и формирует программу обучения, отталкиваясь от потребностей обучаемого. Для успешного усвоения материала, лучше всего, посещать занятия не меньше двух раз в неделю. Если нет времени на поездки и график очень загружен, можете договориться о занятиях у вас в офисе или же дома. Также довольно часто занятия проводят по Skype.

Основные плюсы изучение английского языка с носителем:

  • постановка правильного произношения, без потребности переучиваться в будущем;
  • результативность обучения при наименьшей трате времени;
  • введение в культуру носителя даёт возможность легче и проще понимать речь в реальной жизни;
  • поможет одолеть языковой барьер.

Минусы: высокая стоимость обучения в сравнении с групповыми курсами.

На занятиях можно научиться правильно произносить звуки и выучить часто употребляемые слова и фразы современного английского языка. Носитель языка также расскажет о культурной специфике языка, образе жизни и о существующих традициях его страны.

Эти знания помогут быстрее приспособиться к разговорам на английском и свободно говорить на любые темы. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »