Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Допуск к электричеству
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.06.2015 г.

Само определение электробезопасности очень сильно распространено на различных предприятиях и объектах, в частности, при проведении особо опасных работ. И поэтому получение допуска по электробезопасности жизненно необходимо как для выполнения различных нормативно-правовых актов действующих законов, так и для сбережения здоровья и жизни своих сотрудников при работе, которая непосредственно связана с электричеством.

допуск по электробезопасности

Нужно отметить, что сам допуск по электробезопасности считается показателем квалификации сотрудника, из-за этого и появляется вопрос о доверии и качестве проведения всех нужных работ и о возможности соответствующего их выполнения.

МИППК - это институт, который занимается переподготовкой и повышением квалификации. Он проводит обучение для получения допуска к работам по электробезопасности, до и выше 1000В, со специальными работами и без них, а технологии, которые разработаны данным институтом, дают возможность проходить обучение с наименьшим отрывом от основного места работы без какой-либо потери качества изучаемого материала.

После завершения обучение учащиеся получают документ, в которой указан их уровень допуска, а также журнал проверки знаний. Сама процедура оформление допуска по электробезопасности, чаще всего, занимает очень мало времени, разница заключается лишь в необходимой группе.

Данный институт может предложить несколько видов оформления. Существует как очная, так и заочная форма обучения. Если же вам необходимо получить допуск в сжатые сроки, то это нужно уточнять у специалистов МИППК. И понятное дело, это не будет пятая или четвертая группа, ведь для данных категорий нужен опыт, так как они напрямую связаны с высоким вольтажом инструмента и оборудования, а также со специалистами, у которых есть соответствующий допуск по электробезопасности на которых возлагается неимоверная ответственность. Ведь он обучает более младшее поколение сотрудников абсолютно всех подразделений предприятия, связанных с установками и электроприборами.  

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »