Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Школа танцев
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.06.2015 г.

В танцевальных клубах GallaDance отведена особая значимость занятиям танцами для детей. Это не обычные уроки, на которых детвора может совсем мало подвигаться и разучить несколько па, это довольно серьезная программа, в которой включены сольные танцы, бальные и в паре.

На уроках танцевального клуба, преподают не только лишь классические танцы для детей, они также осваивают латиноамериканскую и европейскую программу, то есть квик-степ, вальс, самбу, румбу, пасодобль и ча-ча-ча.

Эти занятия дают возможность маленьким танцорам не лишь научиться основам элегантных и самых красивых в мире танцев, но и стать более гибкими, пластичными, научиться управлять собственным телом и чувствовать музыку, быть уверенными в себе.

У преподавателей, которые ведут детские группы огромный опыт преподавания танцев непосредственно у детей. Они могут не лишь общаться с детьми, но четко и правильно разъяснять им, как выполнять связки и движения. Именно по этому, дети быстро осваивают весь материал и достигают непревзойденных результатов.

Помимо всего прочего, одной из ключевых составляющих есть возможность для танцоров выступать на всевозможных конкурсах и турнирах в паре со своим преподавателем. Это в разы убыстряет процесс учебы и делает его более качественным. Юный танцор начинает «работать» в паре, слушать и слышать своего партнера, побеждает страх перед незнакомой и большой аудиторией.

Если у вас все же осталось пару вопросов или же вы хотите более детально все узнать, то здесь, на этом сайте танцевальной школы вы найдете все интересующие вас вопросы http://www.galladance.com/education/targetdance/child_balnye_tancy.html

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »