Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Бюро переводов в Ростове-на-Дону и Махачкале
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
10.06.2015 г.

Российское профессиональное бюро научно-технических, юридических и нотариальных переводов в Махачкале и Ростове-на-Дону в течение последних десяти лет предоставляет своим клиентам только качественные и только грамотные услуги лингвистического сопровождения.

Достаточно сказать, что профессиональное бюро переводов «Магдитранс» за последние годы перевело огромное количество страниц самого разнообразного тематического направления, начиная от простого делового письма и завершая переводы сложнейших технически текстов инструкций и руководств к современным высокотехнологичным системам.

Благодаря привлечению к исполнению заказа наиболее грамотных, опытных и ответственных исполнителей, а также использованию в своей каждодневной работе современных инструментов транслейтинга нам всегда удается своевременно и высокопрофессионально справиться с любой поставленной задачей по своевременной подготовке регламентов, инструкций и руководств по эксплуатации и профилактическому обслуживанию сложнейших промышленных комплексов и систем.

Каждый потенциальный заказчик компании «Магдитранс» в удобное для себя время может заказать пробный перевод у непосредственных исполнителей компании «Магдитранс».

Это позволит Вам оценить самостоятельно уровень мастерства исполнителя будущего заказа, чтобы сделать правильный выбор конкретного переводчика для работы с материалом вашего текста.

В своей каждодневной работе мы с большим вниманием и ответственностью относимся к обработке каждого вашего текста, независимо от представленного объема заказа или сроков обязательного исполнения или пожеланий клиента к окончательному оформлению переведенного материала.

Следует сказать, что на сегодняшний день мы располагаем всеми необходимыми материально-техническими и интеллектуальными ресурсами, чтобы обеспечить своим многочисленным потенциальным и постоянным клиентам только качественный, профессиональный и оперативный перевод любой иностранной литературы на русский, украинский или белорусский языки.

Вы можете уверенно доверить оригинальный текст любой сложности или тематического направления – весь заказ будет выполнен на качественном уровне строго в рамках согласованных заранее сроков. Нам также приятно сообщить всем своим потенциальным клиентам, что стоимость перевода любого письменного тематического текста в настоящее время не превышает 330 рублей за одну полноценную страницу (1800 знаков).

В отличие от других переводческих бюро плату за выполненную работу вы можете произвести непосредственно после получения окончательно подготовленного текста, используя для этой цели карту Сбербанка или Яндекс Кошелек.

Дополнительные справки о работе бюро «Магдитранс» можно узнать по телефону 8 903 424 29 15 или нашей электронной почте.

Источник: http://magditrans.ru

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »