Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Сериалы этого года
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
27.05.2015 г.

Сегодня тяжело найти человека, который никогда не видел какой-нибудь сериал. Во-первых, они охватывают обширную публику, беря во внимание то, что обилие их жанров просто неимоверно.

Во-вторых, данного вида телеискусства почти нельзя избежать – с каждым годом они все популярнее и популярнее среди населения любого возраста, убеждений и национальностей. Не стали, конечно же, исключением и сериалы 2015 года, которые подготовили зрителям большое количество авантюр, юмора, загадок и приключений. Любой человек без труда отыщет среди этого изобилия именно то, что ему придется по душе.

Что же такое притягательное в этих продолжительных историях?

Универсального ответа не существует, но может нужно вспомнить о чувстве небольшого разочарования после того, как посмотрел полнометражный фильм – грусть оттого, что это конец, на продолжение рассчитывать не стоит. Наверно, поэтому телесериалы так нравятся большей части зрителей. Они дают публике насладиться историей довольно долго. Список сериалов этого года довольно велик и разнообразен. Вы без труда найдете уже понравившиеся видео, возраст которых колеблется от 1 до 3 сезонов, а у других даже до 6-7 и больше! И это только подтверждает популярность, как раньше говорили, мыльных опер. Что относится к жанровому разнообразию, то тут стоит сообщить, что самыми популярными сериалами в этом году остаются детективные, ситкомы, фантастические и исторические.

Каждый из жанров уникален и неповторим, но что смотреть решает только зритель. Его предпочтения уникальны: фэнтези вперемешку с мелодрамой, комедия - с хорором, документалистика - и фантастика.

К примеру, комедийные сериалы – это чаще всего небольшие развлекательные серии длительностью до получаса. Этого времени хватает на то, чтобы посмотреть серию перед учебой или работой, набравшись позитива начать свой день. Детективные истории, чаще всего, выбирают зрители немного постарше, которые хотят после рабочего дня погрузиться в мир загадок и тайн. Исторические сериалы завораживают своей атмосферой, неповторимыми костюмами и уникальными декорациями, яркими реальными и вымышленными персонажами прошлого.

Все это переносит в иное время, и можно чуть-чуть пожалеть, что мы живем не в той или другой эпохе. Что касается фэнтезийных и фантастических сюжетов - тут, на первом плане, главную роль играет закрученный сюжет и конечно же спецэффекты, без которых трудно обойтись в этом жанре. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »