Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Мужской стиль
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
26.05.2015 г.

Стильно и современно выглядеть в наши дни стремятся не только женщины. Многие мужчины стараются иметь собственный стиль и выглядеть модно и привлекательно.

Благо, что настоящая мода открывает перед такими желаниями массу дверей. Стоит сразу сказать, что стильно одеться для мужчины, это совсем иное, чем стильно одеться для женщины. Стиль сильной половины человечества выглядит гораздо более сдержанно и элегантно. Обычно, яркая и броская одежда не приветствуется также, как и слишком необычные рисунки, узоры или креативные украшения.

       Вид действительно модного мужчины должен быть правильно выдержанным в каком-то одном конкретном стиле. И яркие моменты допускаются только при использовании аксессуаров. Сегодня мы и поговорим о том, как их правильно выбрать.

     Наверное, самый заметный аксессуар, это галстук. Они бывают очень разнообразны, начнем с  того, что существует как привычный классический вид данного изделия, так и более редкий галстук бабочка. Приобретая этот товар, надо запомнить, что действительно хорошее изделие имеет в себе три слоя ткани. Причем сзади обязательно должен быть шов, который скрепляет две стороны. Если его нет, то это говорит о невысоком качестве продукта. Ткань обязательно должна быть из хорошего шелка. Низкокачественная ткань очень ощущается при носке, так как цепляется, колется и т.д. Да и выглядит хорошая ткань всегда очень привлекательно, так как имеет натуральный блеск.

     Приобретая burberry галстук, не забудьте и о том, что необходимо к нему докупить соответствующие мелкие детали. Хотим мы того или нет, но носить это изделие само по себе никак нельзя и обязательно нужно купить для него зажим. Ведь никто не хочет, чтобы его галстук некрасиво развевался по дороге. Мужские зажимы для галстука, обычно продаются вместе с запонками. По старому правилу, две эти вещи подбираются в тон друг к другу. А раз все равно покупаются они вместе, то почему бы и не покупать сразу комплектом. Если это не единственные аксессуары, которые вы на себя надеваете, то проследите за тем, чтобы они соответствовали друг другу по цветам.

       Не переусердствуйте, о вашем стиле говорит не количество дополнительных деталей, а то, насколько верно они смотрятся в сочетании. Поэтому можно выглядеть странно, даже с очень дорогими деталями и красиво с парочкой небольших, но изящных украшений. Единственное, что остается неизменным, это цена на них. Здесь действительно, дороже – значит лучше. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »