Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Где лучше искать новые запчасти на автомобиль?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
25.05.2015 г.

Покупая новые автозапчасти, каждый владелец машины пытается приобрести максимально качественный товар по умеренной цене. Никто не хочет переплачивать за детали к автомобилю, только из-за того, что они от известного мирового производителя.

 Помимо этого, каждый водитель боится приобрести деталь неизвестного бренда, так как этот товар может оказаться низкого качества. Если вы не хотите быть разочарованным в покупке новой запчасти для своего авто, советуем вам воспользоваться этим ресурсом: http://www.dorus.ru/, с его помощью можно найти большое количество разнообразных предложений по этой тематике.

  Очень важно самостоятельно разбираться в деталях для автомобиля, тогда вы сможете очень быстро понять, стоят ли запчасти запрашиваемых денег продавцом или нет. В этой статье будет подробно изложено о видах запчастей. Эта информация поможет вам выбирать автозапчасти для своей машины.

  Для начала необходимо отметить, что существует 4 вида запчастей для автомобиля. Кстати говоря, эти виды автозапчастей есть и у отечественных авто, и у иномарок.

 Виды автозапчастей:

  1. Запчасти оригинальные. Ещё их называют автозапчастями от автозавода.
  2. Автозапчасти от продавцов.
  3. Запчасти для автомобиля от поставщиков завода, специализирующегося на производстве авто.

Запчасти оригинальные – этот вид автозапчастей производится на заводах, которые и делают автомобили. Зачастую на таких автозаводах происходить избыток деталей, поэтому часть готовых автозапчастей экспортируют на продажу. Стоит отметить, что этот вид товара доступен и в нашей стране. Зачастую такой вид запчастей продаётся через специальные автомобильные сервисы. Также можно приобрести такие автозапчасти в Братске, вы будете приятно удивлены качеством и стоимостью этого товара. Стоит отметить, что этот вид запчастей для автомобиля обладает высокой надёжностью и стабильностью. Такие автозапчасти проходят несколько проверок на заводе, перед тем как попасть на прилавки автосервисов.

Автозапчасти от продавцов – этот вид запчастей для машин очень распространён в нашей стране. В этом случае, предприниматель заключает договор с компанией-производителем и продаёт детали для автомобиля у себя в магазине.

Третий вид из нашего списка – это запчасти для автомобиля от поставщиков завода, который специализируется на производстве авто. На таких деталях для авто вместо эмблемы завода-изготовителя стоит клеймо завода поставщика.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »