Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Только драгоценности и ничего больше
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
20.05.2015 г.

Рубины, изумруды и алмазы нравятся большинству людей, они так очаровательны и привлекательны, что из-за них люди теряли голову, а порой и убивали. Существует распространенное мнение, что на драгоценные камни падки, лишь женщины. Но это не так, ведь на самом деле мужчины ничуть от них не отстают. Яркий тому пример – игровой автомат, который был придуман компанией Novomatic.

Ослепительные украшения всевозможных камней крутятся на пяти барабанах игрового слота Just Jewels. успокаивающий синий фон, шикарная, неповторимая обстановка и приятное звуковое сопровождение делают его замечательным местом для бесплатной игры или игры на деньги. Неимоверные топазы и рубины, идеальные золотые слитки и алмазы, изображения валют и короны – эти символы, как нельзя лучше, мотивируют на выигрыш огромных сумм. Кто знает, быть может ссылка на бесплатные игровые автоматы поможет вам лучше разбираться в механике и стратегии этой игры, тем самым, сделав первые шаги к успешному и богатому человеку?

Играть в игру Just Jewels нравится как мужчинам, так и женщинам. Очень немного игровых автоматов могут похвастаться такой же неповторимой красотой драгоценных камней. Симуляторы игровых автоматов дают возможность поиграть бесплатно абсолютно любому совершеннолетнему игроку.

Игровой автомат Только Драгоценности имеет девять активных линий и пять барабанов. Символами в этом слоте являются всевозможные драгоценные камни, среди которых красные рубины, синие алмазы, царская корона, фиолетовые сапфиры, символ «евро» и прочее. Знак «евро» играет роль символа разброса, возникая на разных линиях, он может значительно увеличить выигрыш. Сыграть по самой большой ставке, можно используя клавишу «Max Bet». После того как нажмете на эту кнопку вы сможете сыграть на самой большой ставке – 900 кредитов!

Интересно, что в автомате Just Jewels,на который ведёт ссылка, не предусмотрено больших бонусов или прочих вкусностей. Символ с изображением евро считается “Scatter” и предоставляет единственный существующий в игре доступный бонус - бонус разброса.

Игровой автомат Только Драгоценности имеет огромный успех и доверие со стороны игроков. Ведь он помог стать богатыми большому количеству людей и продолжает это делать и сейчас. Вы хотите испытать удачу и проверить свою везучесть? Не забывайте – драгоценности не любят нерешительных и слабых людей. Чтобы добиться их, необходимо выложиться на все сто, не оборачиваться назад и никогда не сдаваться. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »