Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Любые пластиковые карточки – быстро, качественно, недорого
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
04.05.2015 г.

Сегодня ни один из нас не представляет жизнь без использования пластиковых карт. Разнообразие и целевая принадлежность этого вида изделий не имеет границ. Такая популярность не случайна. Этот кусочек пластмассы может с успехом заменить многие громоздкие вещи или послужит удобным носителем конфиденциальной информации. Никто не будет спорить – это практично, функционально и безопасно с точки зрения защиты интересов потребителя.


 

Компания CDlabs начинала свою деятельность во времена зарождения этого вида полиграфической продукции. Именно поэтому, имея за плечами более чем десятилетний опыт, она может по праву называться лидером производства разнообразных пластиковых карт. CDlabs не только профессионально и качественно изготавливает требуемое изделие, но и делает это с минимумом трудозатрат, что позволяет устанавливать минимальную рыночную цену.

Что такое пластиковая карта?

По сути – это кусочек пластмассы определенного типоразмера с нанесенным на него изображением. Это изображение и служит предметом идентификации.
Обычно пластмасса для данного вида продукции используется трех видов: поливинилхлорид (ПВХ), АБС-пластик и РЕТ-G. В подавляющем большинстве карточки изготавливают из ПВХ, так как этот материал легко поддается обработке, имеет высокую износостойкость, позволяет осуществлять четкую цветопередачу и не дорогой по стоимости.

Важным условием при изготовлении является строгое соотношение размеров: ширины (Ш), высоты (В) и толщины (Т). Стандартная карточка имеет 86 мм (Ш), 54 мм (В), 0,76 мм (Т).

Какие виды пластиковых карт мы предлагаем?

Для финансовых и обслуживающих операций изготавливаем следующие карты: дисконтные, банковские, предоплаченные, страховые, топливные, идентификационные, подарочные, клубные, скидочные. С чипом и без него. Карты для рекламных целей и карты-ключи. Кроме этого, как сопутствующий вид полиграфии предлагается изготовление визиток и календарей различных типов.

Компания CDlabs дорожит своей репутацией и работает на закрепление отношений с постоянными заказчиками. CDlabs подходит гибко к формированию цены, максимально качественно к изготовлению и профессиональному обслуживанию. На каждом этапе работы: принятии заказа, изготовлении макета и дизайна, производстве, упаковке, отгрузке и осуществлении взаиморасчетов работают опытные квалифицированные специалисты, готовые к взаимодействию с клиентом.

Приглашаем потенциальных заказчиков к взаимовыгодному сотрудничеству!

CD labs
http://www.cdlabs.ru/plastic-cards

Москва, Бережковская наб. д.20 стр.5 офис 412
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , +7 (495) 789-41-93, +7 (963) 976-84-82

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »