Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Новости мира 

Этикет от А до Я
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
26.03.2015 г.

Устраиваясь консультантом в солидную фирму, вы обязательно обнаружите, что чего-то вам не хватает. Не исключено, что этим «что-то» будет элементарный этикет. Удивлены? 

Устраиваясь консультантом в солидную фирму, вы обязательно обнаружите, что чего-то вам не хватает. Не исключено, что этим «что-то» будет элементарный этикет. Удивлены? Как приветствовать покупателя, с какой стороны стоять в этот момент, как улыбаться, какие жесты делать при завершении беседы; как не быть навязчивым и в то же время грамотно и убедительно презентовать продукт… Чтобы понимать все эти тонкости, вам понадобится не только умение торговать как таковое, но и очень полезны будут… курсы этикета.


В наш стремительный век, когда большую часть времени мы проводим за компьютером, вероятно, странно слышать об этикете, а тем более – о соответствующих курсах, но, поверьте, это весьма и весьма актуально.


Не говоря уже о том, что публичные люди частенько обедают и ужинают на людях. Каково будет, если вдруг обнаружится, что вы не умеете пользоваться ножом для рыбы? Или прибегнете к беспроигрышному варианту героини фильма «Москва слезам не верит», сообщив, что у вас «от рыбы аллергия»? Так это ведь только в кино было уместно…


В общем, чем гадать и предугадывать развитие неблагоприятных событий, лучше попытаться их предотвратить, записавшись на соответствующее обучение. К вашему сведению, существуют дистанционные обучающие курсы, которые предусматривают все необходимые знания этикета От и До. Например, школа ЕШКО давно радует таким продуктом – поучившись по их методике всего месяц, вы станете совсем другим человеком – вы будете знать и как пользоваться ножами-вилками, и что говорить за столом, и как общаться с клиентом, не преступив «запретную черту».


Вместе с тем, вам не придется куда-либо ездить или выделять для уроков определенное время – достаточно лишь заказать пробное занятие, а потом и весь курс. Кстати, «пробники» у них бесплатны, и вы сможете оценить качество занятий, не тратя средств. И этот нюанс важен сам по себе.


Кроме того, Школа дает документ о том, что вы прошли тот или иной курс. То есть, вы сможете украсить свое резюме дополнительным преимуществом, которое в наш век жесткой конкуренции обязательно будет учтено работодателем. Согласитесь, что Свидетельство о том, что вы прошли курсы этикета выглядит весомо. Даже если вам сейчас кажется, что это вовсе не так. Поверьте, на собеседовании вы сами увидите, как «еще один документ» превратится в «еще один плюс». А на фоне вашей коммуникабельности и стремления демонстрировать изысканные манеры – особенно. Так что, не тратьте зря время – дистанционные уроки не только очень удобны, но и помогают продвинуться в карьере.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »